Главные новости Севастополя
Севастополь
Декабрь
2022

На кладбище Севастополя рыщет нервный мужчина с ножом

0

В Севастополе на территории кладбища на 5-м километре Балаклавского шоссе произошло нападение агрессивного мужчины с ножом на посетителя. Об этом в социальных сетях сообщила сама пострадавшая гражданка.

Автор подчеркнула, что напавший мужчина, стоявший на могиле её папы, имел при себе нож. Известны также его имя и «кличка» – но, несмотря на это, нападавший скрылся. Всё вышеперечисленное вызвало у автора сообщения сильное душевное волнение.

Завершила свое послание автор рекомендацией горожанам быть осторожнее на кладбище, где отсутствие охраны может приводить к самым разным ситуациям.

Руководитель пресс-службы УМВД Севастополя Жанна Данилина подтвердила ForPost, что 15 декабря в 12:36 в дежурную часть Гагаринского ОМВД поступило сообщение от 48-летней местной жительницы о том, что на расположенном в районе 5-го километра Балаклавского шоссе городском кладбище ей угрожал неизвестный мужчина.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, личности неизвестного и очевидцев инцидента.

Отметим, что кладбища Севастополя вопреки стереотипам оказываются достаточно оживленным местом, где регулярно происходят различные примечательные события. Так, на старом городском кладбище один преступник складировал добычу в старой могиле, а уютные уголки и склепы часто превращаются в обиталище бездомных и других контркультурных элементов.

Николай Сведски




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






МЧС России продолжает работы в Керченском проливе

​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

Жительнице Няндомы Валентине Федоровне Борыгиной вручили медаль к 80-летию Победы

Штраф за запрещенный контент получил молодой амурчанин