Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2023

Актер Анатолий Кот приехал на форелевый хутор в Печорском районе

Российский и белорусский актер театра, кино и озвучивания Анатолий Кот посетил форелевый хутор в Печорском районе. Об этом сообщается в группе крестьянско-фермерского хозяйства в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках своего визита на хутор актер «попробовал себя в роли бариста и прошел стажировку», пишет «Псковская правда».

«Шеф Вячеслав Ломакин доволен новым сотрудником», – поделились сотрудники фермерского хозяйства. Они также дополнили, что Анатолий Кот с друзьями пробудет в Печорском районе еще несколько дней и продолжит ловить форель.

Отметим, что актёр посещает печорский форелевый хутор уже не в первый раз. Так, ранее он приезжал летом прошлого года вместе со своей женой, актрисой Яниной Колесниченко. Еще одна поездка актера в Псковскую область состоялась весной 2021 года. Тогда он принял участие в рыболовном турнире.

Актер театра и кино Анатолий Кот снимался в фильмах «Княгиня Слуцкая», «Брестская крепость», «Битва за Севастополь», «Небо», а также сериалах «Солдаты», «Каменская», «Молодёжка», «Дылды», «Даёшь молодёжь!» и других кинокартинах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






В Севастополе убита курганская вокалистка Наталья Немеляйнен

На тренера истязателя, совершавшего сексуальные домогательства с детьми, возбудили дело, но он продолжает работать

В Севастополе кирпичом убита певица Немеляйнен

Ветеринарная служба Севастополя проводит бесплатные противоэпизоотические мероприятия в период с 17 по 21 февраля 2025 года