Главные новости Севастополя
Севастополь
Январь
2023

37 пациентов — с подтвержденным COVID-19. Коронавирус в Севастополе

За последние сутки в ковидные стационары были госпитализированы 5 человек. Выписаны 5 пациентов. На данный момент в больницах находится 46 пациентов, из них 37 — с подтвержденным COVID-19. Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 104 койки для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё. По состоянию на утро 18 января  в городе зарегистрированы 8 новых случаев заболевания COVID-19.  Смертельных случаев от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 97 548 человек, выздоровели 94 907, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.  Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работает мобильный пункт внутри торгового центра  «Муссон».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 18 января  сделали прививку от коронавируса 369 949 человек. Второй этап вакцинации прошли 328 477 жителей города.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 18 января поступило более 373 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова