Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2023

49 пациентов — с подтвержденным COVID-19, госпитализированы за сутки 2 человека. Коронавирус в Севастополе

За последние сутки в ковидные стационары были госпитализированы 2 человека. Выписаны 4 пациента. На данный момент в больницах находится 54 пациента, из них 49 — с подтвержденным COVID-19. Всего в городской инфекционной больнице, первой, пятой и девятой горбольницах развернуто 89 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё. По состоянию на утро 5 февраля  в городе зарегистрированы 26 новых случаев заболевания COVID-19.  Смертельных случаев от COVID-19 не зарегистрировано. По данным Роспотребнадзора, за время пандемии в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 97 977 человек, выздоровели 95 200, — сообщили в пресс-службе Правительства Севастополя.  Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.

Работает мобильный пункт внутри торгового центра  «Муссон».

Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

В Севастополе на утро 5 февраля сделали прививку от коронавируса 371 941 человек. Второй этап вакцинации прошли 329 043 жителя города.

Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля 2021 года. По состоянию на 5 февраля поступило более 373 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова

Отношение Николая II к нуждам армии