Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2023

В Севастополе брак азербайджанца с местной жительницей признали фиктивным

0

По иску прокурора Гагаринского района признан недействительным фиктивный брак между гражданином Азербайджан и жительницей Севастополя.

Прокуратура выяснила, что 38-летний иностранец, желая получить разрешение на временное проживание на территории России, предложил 47-летней жнгщине заключить фиктивный брак. В октябре 2021 года брак был зарегистрирован в отделе ЗАГС. При этом супруги совместно не проживали, общих детей не имели и фактически создать семью не намеревались.

Через суд их брак был аннулирован. Такая же судьба постигла и разрешение на временное проживание на территории России для иностранного гражданина.

Читайте также: В Севастополе прокуратура помогла расторгнуть фиктивный брак

Ольга Сурикова

The post В Севастополе брак азербайджанца с местной жительницей признали фиктивным first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Музетти – команде после матча с Циципасом: «Это невероятно – вместе плакать, вместе побеждать»






Новости Mail: 36% россиян сочли меры властей по устранению мазута эффективными

«Я написал войну»

Лицензия на образование: севастопольский «Спартак» открывает новые горизонты для молодёжи

В Республике Алтай социальные пенсии выросли почти на 15%