Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2023

Молодому севастопольцу грозит пожизненное заключение

0
Крупная партия ЛСД не дойдет до конечных потребителей благодаря сотрудникам УФСБ России по Крыму и Севастополю. Как сообщает пресс-служба управления, задержан 18-летний житель Севастополя, который приобретал в Интернете наркотическое средство d-Лизергид (ЛСД, ЛСД-25, LSD) в особо крупном размере с намерением незаконно его сбывать.


Поставки осуществлялись из другого региона. При получении очередной партии психотропного средства юный наркодилер был задержан. Следственным отделом УФСБ в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере». Максимальное наказание, которое за это можно получить, – пожизненное лишение свободы.


Такое наказание может кому-то показаться чрезмерным. Однако речь, напомним, идет о искореженных судьбах многих людей, в том числе и «новичков» на ниве потребления наркотиков.

Опытных и начинающих наркодилеров силовики задерживают в Крыму и Севастополе регулярно: так, в ноябре 2022 года 11 лет лишения свободы получил по приговору суда житель Красноярского края, приехавший в Севастополь на заработки и занимавшийся сбытом наркотиков на территории нашего города. Помнить о том, что шутить с ними в случае задержания никто не будет, стоит всем, кто задумывается о возможности обогатиться на разрушении чужих жизней.  

Ольга Смирнова



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






В Кузбассе запустили обратный отсчет «80 дней до 80-летия Победы»

«На пол лег быстро!»

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

В Севастопольском госуниверситете обучаются студенты из 36 стран