Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2023

Юные волгоградские ватерполисты не сумели выйти в финал первенства РФ 

0

Коллективу, который тренирует прославленный игрок и капитан волгоградского «Спартака» Алексей Агарков, не хватило всего 1 очка, чтобы решить задачу. 

Матчи 4-го тура первенства страны по водному поло среди юношей до 14 лет проходили в Москве и Дзержинске. Сборная Волгоградской области проводила свои поединки в российской столице. 

Юные спортсмены уступили сверстникам из Севастополя (5:6), а также столичным командам СШОР «Юность Москвы» (2:6) и «Радуга-Запад» (12:16). 

В двух других матчах волгоградцы обыграли сборную Татарстана (6:5) и СШОР по ВВС МО-2 из Чехова (7:4). 
Именно от подмосковных ватерполистов подопечные Алексея Агаркова отстали всего на 1 очко. Увы, но в финальный раунд соревнований вышли как раз чеховцы. 

Стоит отметить, что практически во всех матчах одним из лучших в составе сборной Волгоградской области был сын главного тренера команды Григорий Агарков. Парень действительно перспективный и, вполне возможно, еще побьет достижения своего знаменитого отца. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах