Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2023

«Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму»: жители области отмечают день воссоединения Крыма с Россией

0

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным. Ярославцы также присоединяются к празднику. Ольга Хитрова, Заместитель Председателя Ярославской областной Думы, о празднике и важности этого дня:

– 18 марта наша страна отмечает одно из важнейших событий в современной истории государства – День воссоединения Крыма с Россией. Девять лет назад жители Крыма и Севастополя призвали Российскую Федерацию защитить их права и саму жизнь, не допустить геноцида и издевательств, которым подвергается русскоязычное население со стороны киевского режима.

Крымская весна сплотила россиян, стала символом национальной гордости и единства, общности традиций и ценностей, вселила уверенность в правоте восстановления исторической правды и справедливости, в необходимости защищать и укреплять Русский мир.

Мы уверены, что наша страна вновь не даст ни малейшего шанса возрождающемуся фашизму и будет бороться с ним до полной неминуемой Победы. А народ обновленной и сильной России ждет стабильное, безопасное будущее.

И, конечно, сегодня как и девять лет назад, мы абсолютно уверены: судьба и будущее Крыма – навсегда с Россией.

Фото: Ольга Хитрова/ Вконтакте 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Фернандо Вердаско

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе






Полицейские УТ МВД России по ЦФО чествовали ветерана Великой Отечественной войны, ветерана транспортной милиции, журналиста, писателя Фёдора Фёдоровича Барилова, отметившего 100-летний юбилей

Михаил Развожаев: «Генплан, который мы приняли сегодня — это стратегический документ»

Краткая история сказок в отечественном кино

«Аренда домов в России подорожала в среднем на 25,8%». В каких районах Севастополя снять дом дешевле?