Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2023

В Севастополе улучшится интернет-связь

Компания «Миранда-медиа» сократила срок включения базовых станций к внешнему электроснабжению сети с 60 до 14 дней благодаря заключению договора на поставку электроэнергии через дистанционный личный кабинет «Севэнергосбыта». Об этом сообщает пресс-служба «Миранда-медиа».
«Благодаря упрощенной работе по подключению электроэнергии к базовым станциям компания «Миранда-медиа» сможет эффективнее и оперативнее решать задачу по улучшению мобильной связи в городе федерального значения», – отметил начальник отдела строительства сети «Миранда-медиа» Александр Гордеев.
Компания начала использовать возможности дистанционного подключения базовых станций с 15 марта 2023 года. За это время в Севастополе были выведены в эфир пять базовых станций.
«Севэнергосбыт» постоянно совершенствует работу с абонентами, стремясь к тому, чтобы взаимодействие клиентов с энергокомпанией становилось максимально комфортным и удобным», – подчеркнул директор ООО «Севэнергосбыт» Руслан Борягин.
Отметим, что до конца 2023 года в Крыму всего будет построено 1000 базовых станций, в Севастополе – 252.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Задушила и легла спать: керчанка пойдет под суд за убийство мужа

«Деньги были лишними». Севастопольский бизнес-омбудсмен помог предпринимателю вернуть деньги

Отношение Николая II к нуждам армии

Не понравилась новая прическа жены: в Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше