Главные новости Севастополя
Севастополь
Март
2023

Холодно, но к выходным потеплеет

0

30 марта в Крыму прогнозируют мокрый снег. Ветер северо-западный с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью +0°...+5°, днем до +6°.
В Феодосии днем +6°, ночью +3°, облачно, возможен кратковременный дождь. Атмосферное давление в норме: 763 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов, ультрафиолетовый баланс высокий.

В пятницу потеплеет градуса на три, а к воскресенью температура поднимется уже до +12°. Начало следующей недели  порадует дождями, местами сильными, дневная температура поднимется до +15°.
Долговременный прогноз обещает потепление чуть не до +20° примерно с 17 апреля.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Евпатории, Севастополя и Алушты +10°, у берегов Феодосии +9°. В Азовском море и Керченском проливе +8°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+25,7°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1947  году, самая низкая (-7,7°С) в 1997 году. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

В этот день порт и крепость в Крыму получили название Севастополь

Погода на 21 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса

Ретрокалендарь: от присвоения Севастополю его имени до первого старта Московского кинофестиваля