Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2023

В Севастополе в результате ДТП полицейская машина перевернулась на бок

0
«Мигалку» полицейской машины можно не заметить, а перекрёсток улиц Очаковцев и Адмирала Октябрьского остаётся местом повышенной автомобильной опасности даже глубоким вечером. Такой вывод можно сделать из событий, произошедших здесь около 22 часов 4 апреля, когда полицейский УАЗ столкнулся с гражданской «хондой» и перевернулся.


Как уточнили в пресс-службе УМВД по Севастополю, патрульная машина с включёнными проблесковыми маячками спешила по полицейским делам по Очаковцев в направлении улицы Генерала Петрова — но перекрёсток преодолеть не смогла. От столкновения с «хондой» патрульный внедорожник лёг на бок и, разумеется, дальше уже никуда не поехал.




Пострадавших в ДТП нет. Полиция устанавливает все причины и обстоятельства произошедшего.

Эта авария завершила череду печальных событий на дорогах, произошедших всего за один день. Эпицентром стал проспект Генерала Острякова, где с интервалом в полчаса погиб мотоциклист, врезавшийся в желавшего развернуться гражданина. Кроме того, в этот день пострадала девушка, решившая перейти дорогу по пешеходному переходу, правда, на красный свет.

Николай Сведски



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Политолог Сипров: интернационализм был составляющим советского патриотизма

Михаил Развожаев: Сегодня — исторический день в жизни Севастополя

22 февраля 2014 года в Севастополь с киевского майдана вернулись бойцы спецподразделения «Беркут» и сотрудники ППС милиции

22 февраля 1958 года на Малаховом кургане был зажжен Вечный огонь