Главные новости Севастополя
Севастополь
Апрель
2023

На блогера Елену Блиновскую завели уголовное дело, в доме идут обыски

0

На известную блогершу Елену Блиновскую завели уголовное дело за уклонение от уплаты налогов на сумму более 918 миллионов рублей. Об этом сообщает СК и прокуратура Москвы

Сама она задержана сегодня утром силовиками при попытке пересечь границу РФ на арендованном автомобиле, также у нее имелись при себе билеты на самолет для вылета в другую страну.

 

 

Автомобиль был остановлен в Смоленской области на границе с Белоруссией около 5 утра. В машине, кроме нее, были ее водитель и охранник.

Обыски у Блиновской начались сразу по трем адресам: в частном доме в престижном ЖК «Миллениум парк» в Истринском районе Московской области, а также в квартирах на Павелецкой набережной и на улице Шверника.

Сама Блиновская находится на допросе в ГСУ СК по Москве.

Силовики показали видео обыска в коттедже блогерши.

Румтур по коттеджу блогера Елены Блиновской от московских силовиков. Идет тщательный досмотр ее люксовых сумочек и ящиков с ювелирными украшениями.

Ольга Сурикова

The post На блогера Елену Блиновскую завели уголовное дело, в доме идут обыски first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






«Уменьшилось количество преступных посягательств, но они всё-таки есть». Как в 2024 году нарушались права детей в Севастополе?

Суд обязал МТС прекратить взимание доплат с абонентов в Крыму

День начала СВО, "Русская весна" и поэтические вечера для бойцов: прямой эфир с Константином Свиридовым

Карантин в школах Севастополя: когда возобновится образовательный процесс?