Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2023

Пригожин заявил, что ему до сих пор не дали снаряды

0

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что снаряды бойцам его подразделений до сих пор не выданы и пригрозил оставлением позицией в случае сохранения статуса кво.

Также он рассказал, что минобороны выпустило боевое распоряжение, в котором говорится, что оставление позиций будет рассмотрено, как измена родине.

«Если не будет боеприпасов, то мы уйдем с позиций и зададим вопрос – кто родине изменяет?», — ответил Пригожин.

Глава ЧВК также рассказал, что один из флангов в Бахмуте был оголен из-за бегства одного из армейских подразделений.

Напомним, 5 мая Евгений Пригожин сообщил, что его подразделения 10 мая покинут позиции в Бахмуте из-за нехватки боеприпасов.

The post Пригожин заявил, что ему до сих пор не дали снаряды first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Великие истории любви. Эдуард Асадов - трагедия, боль и любовь к женщине, которую никогда не видел

Трудовые мигранты должны явиться в полицию Севастополя! В противном случае...