Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2023

Гордимся и помним: блогеры провели интерактивную выставку для своих подписчиков «1418 шагов к Победе»

0

В преддверии 9 мая Роман Гриценко, Муха Биттуев, Алина Абрикоса и Сеня Бардаш в своих социальных сетях устроили интерактив из трех вопросов для подписчиков, победителями которого стали участниками экскурсии «1418 шагов в победе».

В день праздника утром блогеры с детьми встретились около музея в парке Патриот, а затем все вместе отправились на интерактивную выставку. Она была поделена на разные периоды ВОВ. В роли гидов также предстали блогеры, которые освещали подписчикам множество этапов событий войны.

Рома Гриценко рассказал про героическую оборону Брестской крепости, которая длилась с июня по июль 1941 года, а также про блокаду Ленинграда. Муха Биттуев решил поделиться историей про 250-дневную оборону Севастополя и подвиги военных медиков.

Алина Абрикоса рассказала про Курскую битву, которая началась в 1943 году. Дополнила свою речь девушка историей об операции «Багратион». Арсений Бардаш поведал про освобождение Европы от нацизма.

В течение всей экскурсии блогеры провели множество интерактивов для большей вовлеченности детей в этот важный процесс. В свою очередь, подписчики задавали им интересные вопросы, устраивали викторины, а также искали имена своих родственников в базе данных музея и узнавали их судьбы. Мы считаем, что день у победителей конкурса точно удался!


Запись Гордимся и помним: блогеры провели интерактивную выставку для своих подписчиков «1418 шагов к Победе» впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






ФСБ задержала дилеров подпольных сим-карт на территории Крыма

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

С 1 апреля социальные пенсии планируют проиндексировать на 14,75%

Погода на 19 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 1 градуса