Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2023

Подрядчик газификации Байдарской долины «погорел» на поддельных документах

0

На исполнителя госконтракта по газификации сел Байдарской долины возбуждено уголовное дело в связи с использованием поддельных документов для получения бюджетных средств, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

Подрядчик в городское управление Федерального казначейства направил документы на оплату, к которым прилагались перечни строительных материалов и оборудования. Эти перечни должны были быть утверждены заказчиком – ГКУ Севастополя «Единая дирекция капитального строительства», однако эти документы заказчиком не подписывались.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры.

Читайте также: Подрядчик реставрации Б.Морской задержан за убийство ребенка

Ольга Сурикова

The post Подрядчик газификации Байдарской долины «погорел» на поддельных документах first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Певицу Наталью Немеляйнен убили на территории СНТ в Крыму

Михаил Развожаев: В СевГУ состоялся карьерный форум «Труд Крут», который мы со студенческими отрядами Севастополя проводим с 2023 года

Всю неделю в Севастополе шла подготовка к масштабному перераспределению транспортных потоков

Фронтовой корреспондент Натан Непомнящий: я был свидетелем военных преступлений фашистов