Главные новости Севастополя
Севастополь
Июнь
2023

Губернатор Севастополя объявил о создании в городе подразделений теробороны

0

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев вчера вечером, 8 июня, в эфире телеканала «СТВ» сообщил о создании в городе подразделений территориальной обороны.

«Для дополнительной безопасности все объекты критическое инфраструктуры будут дополнительно усиливаться патрулями, в том числе лесные наши тропы и все остальное. Это будут представители Севастополя в формате добровольной народной дружины. По сути – это начало создания нашей собственной севастопольской территориальной обороны, которая нам нужна для поддержания общественного порядка и спокойствия в это время», — отметил глава города.

Набор начнется со следующей недели. Эту работу возглавляет депутат Заксобрания Михаил Чалый.

Напомним, активное контрнаступление ВСУ планируют начать с 12 по 23 июня, в период проведения учений НАТО и Дня России. Такое мнение высказал первый министр госбезопасности ДНР (2014—2015 год), доктор политических наук, полковник запаса Андрей Пинчук.

 

The post Губернатор Севастополя объявил о создании в городе подразделений теробороны first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Военные следователи поучаствовали в принятии присяги кадетами Следственного комитета Российской Федерации

Парламент Татарстана утвердил закон против пропаганды отказа от деторождения

Путин присвоил командующему Черноморским флотом Пинчуку звание адмирала

«Ставит на ноги». Севастопольский участник СВО теперь лечит севастопольцев