Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2023

Майкопская «Дружба» проиграла в первом туре LEON-Второй Лиги Б

Майкопская «Дружба» начала сезон LEON-Второй Лиги Б выездным матчем в Павловской, где встречалась с ФК «Кубань-Холдинг».

До этой встречи майкопчане шесть раз играли в «КХ» и ни разу не выигрывали – три матча были сыграны вничью, в трёх остальных сильнее были футболисты из Павловской.

«Первый тур нового сезона, к сожалению, не улучшил статистику майкопчан. Уже в первой тайме хозяева трижды поразили ворота «Дружбы»: на 8-й минуте отличился Аслан Дышеков, а Никита Фадеев оформил дубль, забив на 23-1 минуте и в концовке первого тайма», – сообщили в пресс-службе ФК «Дружба».

Второй тур «Дружба» пропускает. Следующую игру майкопчане проведут дома, 29 июля, с новичком лиги – ялтинским «Рубином», который в первом туре сумел добыть ничью в гостевом матче с новокубанским «Биологом» – 1:1.

Ещё в одной встрече в первом туре в нашей подгруппе другой новичок – ФК «Севастополь», неожиданно для многих обыграл на своём поле ростовский СКА со счётом 3:1.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






В Севастополе начали перечислять региональные выплаты ветеранам

На Колыме 57 ветеранов Великой Отечественной войны получат денежные выплаты из областного бюджета

Севастопольцы могут получить психологическую поддержку при поиске работы  

В Севастополе проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству