Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2023

Все задержанные на перегоне Джанкой – Урожайная из-за ЧП в Крыму поезда отправлены

0
24.07.2023 10:53. Агентство "Москва".

Все поезда, которые ранее были задержаны на перегоне Джанкой – Урожайная из-за ЧП в Крыму, отправлены. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

«Все поезда, задержанные из-за ЧП на перегоне Джанкой – Урожайная в Крыму, отправлены. Они следуют с опозданием от 30 минут до двух с половиной часов», – говорится в сообщении.

Так, поезд №316 Адлер – Симферополь следует с опозданием на час 20 минут; поезд №92 Москва – Севастополь следует с опозданием на два часа 30 минут; поезд №177 Москва – Симферополь следует с опозданием на час 26 минут; поезд №028 Москва – Симферополь следует с опозданием на час 30 минут; поезд №179 Санкт-Петербург – Евпатория следует с опозданием на 30 минут. В компании подчеркнули, что постараются сократить отставание.

Ранее сообщалось, что из-за ЧП в Крыму с опозданием следовали несколько поездов перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Позднее движение на перегоне Джанкой – Урожайная было восстановлено.

По информации СМИ, в понедельник, 24 июля, Крым атаковали 11 беспилотников. Как уточнялось, из-за их попадания в склад боеприпасов в Джанкойском районе приостановлено движение поездов и автомобилей по трассе Джанкой – Симферополь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Минтруд утвердил повышение социальных пенсий с 1 апреля 2025 года

С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

В Архангельске ветеранам вручили юбилейные медали к 80-летию Победы

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова