На пляжах в Геленджике выставили чёрные и красные флаги.
В Геленджике запретили купание в море из-за действующего штормового предупреждения. Вдоль берега на всех пляжах выставлены красные и чёрные флаги, сообщили в пресс-службе городской администрации.
— Убедительная просьба ко всем жителям и гостям Геленджика соблюдать меры предосторожности и обращать внимание на флаги на пляжных территориях. Берегите себя и своих близких,
— призвали власти.
Ранее аналогичные меры были введены в Сочи из-за поднявшихся волн. Синоптики прогнозируют дожди с грозой и градом на территории Краснодарского края до 29 июля. Над акваторией ожидаются смерчи. Уровень воды в реках может достичь неблагоприятных отметок.
Минувшей ночью разгул стихии пришёлся на Севастополь. Часть города осталась без света, улицы превратились в реки, подтопило подъезды. Сорванная ветром облицовка упала на детскую площадку.
Автодор начал обслуживать трассу А-289 в Краснодарском крае
Велосипедист погиб под колесами машины на трассе М-2 в Ясногорском районе
С 22 апреля новая высокоскоростная трасса до Крымского моста станет платной: способы оплаты, кто может проехать бесплатно и последствия проезда «зайцем»
Проезд по трассе из Краснодара в Крым станет платным
Михаил Развожаев: в Севастополе стартовала регистрация избирателей для участия в предварительном голосовании «Единой России», которое пройдет с 19 по 25 мая
Михаил Развожаев: 20 апреля отмечается Национальный день донора
Губернатор поручил решить вопрос подъездных путей к ФОК на Северной стороне
Губернатор Севастополя поручил усилить работу по подготовке инспекторов департамента транспорта
В Нарьян-Маре работники прокуратуры вместе с учащимися ГБУ Ненецкого автономного округа «Ненецкая средняя школа имени А.П. Пырерки» приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне