Главные новости Севастополя
Севастополь
Июль
2023

В Севастополе пассажиры троллейбуса оказались заложниками обрыва контактной сети

0
Пассажиры троллейбуса, следующего по маршруту №17, оказались заложниками троллейбуса, который из-за аварии остановился, не доезжая остановки «Улица Героев Севастополя» и долгое время не мог продолжить движение по маршруту. Происшествие случилось 28 июля.

Пассажиры сообщили, что водитель троллейбуса отказался открыть двери и выпустить людей, в том числе находящихся в салоне пожилых граждан, сославшись на то, что необходимо ждать ремонтную бригаду, которая приедет и устранит поломку.

За комментариями ForPost обратился в пресс-службу ГУП «Севэлектроавтотранс» им. А. С. Круподёрова, где нам объяснили, что данный троллейбус ехал в сторону улицы Горпищенко, где на спуске в тот момент проводились работы по устранению аварии контактной сети.


«Водитель не имел права выпускать людей на проезжую часть, так как шёл большой поток машин, и была большая вероятность того, что кто-то из пассажиров мог попасть под машину», — пояснили в пресс-службе предприятия.


Ника Заринская



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Прогноз погоды в Крыму на 18 февраля

Улицу Адмирала Острякова в Севастополе закрыли на ремонт подпорных стен

Уплотнительная застройка стала причиной конфликта между жителями Балаклавы

Погода на 18 февраля 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 3 градусов