Главные новости Севастополя
Севастополь
Август
2023

В Севастополе пройдут танцевальные «Уроки в парках»

0

В Севастополе продолжаются общегородские «Уроки в парках». Это двухмесячные спортивно-танцевальные тренировки, на которых могут научить акробатическому рок-н-роллу, эстетической гимнастике и даже ушу. Занятия охватят территорию Парка Победы ( до 27 августа) и Комсомольского парка имени Марии Байды (до  17 сентября).

«Благодаря проекту значительно увеличилось количество желающих заниматься на постоянной основе, особенно это касается подрастающего поколения», - рассказал начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

В нынешнем году жителям предложат шесть видов спорта, отметил президент федерации акробатического рок-н-ролла Михаил Козаков. Обучать желающих всех возрастов будут профессиональные спортсмены и тренеры, пишет kp.ru.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






«Севастополь – город героев». О чём говорили на первом заседании по делам участников СВО?

Динамика среднего размера и срока ипотечного кредитования в январе 2025 года: какие российские регионы лидируют?

Прогноз погоды в Крыму на вторник

Жили на пенсию по инвалидности и алименты: с кем останется 14-летняя дочь-аутист убитой кирпичом певицы NEMA