Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2023

Константин Малофеев рассказал о рекорде в ходе Всероссийского молебна о Победе

За всё время Всероссийского молебна о Победе, который прошёл в десятках городов нашей Родины, к мощам Георгия Победоносца, несмотря на изнуряющую жару или дождь, пришли помолиться свыше 400 тысяч человек.

На днях Крым и Севастополь, во многих битвах доказавшие право быть русскими, посетила великая святыня – мощи Великомученика Георгия Победоносца, Небесного покровителя России и Русского воинства. И здесь сразу 40 тысяч крымчан и севастопольцев склонили головы перед святыней:

Жёны, матери, дети и отцы молились о русских воинах и о Победе на Русской Земле. И Христос, сказавший: "Где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них", был с ними, - написал Малофеев в колонке на личных страницах в социальных сетях.

Как и в 2014 году, народ крымской земли в очередной раз продемонстрировал своё единство. Веру в Бога и в то, что Он дарует нам Победу в этой Священной войне. Тогда Русская весна началась сразу после того, как Фонд Святителя Василия Великого принёс на эту землю Дары волхвов. Этой великой святыне поклонилось более сотни тысяч верующих:

Молимся, чтобы теперь все исконно русские земли были освобождены от нацистской сволочи и вернулись в родную гавань. Новая Великая Победа будет за нами. Мы – русские, с нами Бог!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Эрика Андреева в трёх сетах проиграла Чирико на старте турнира WTA в Чарльстоне






Пенсионерам в третий раз с начала года увеличили выплаты

Прогноз погоды в Крыму на среду

В Севастополе разработают дополнительные маршруты Большой Севастопольской тропы

Часть Николаева осталась без воды (улицы)