Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2023

Сбербанк открыл в Севастополе новый офис

0
Сбербанк открыл в Севастополе офис, ориентированный на сегмент малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка.
«Нашими клиентами в сегменте малого и среднего бизнеса уже стали почти 5 тыс. предпринимателей Крымского полуострова, а общая сумма их кредитования уже приблизилась к 2 млрд рублей. Открытие центра развития бизнеса в Севастополе стало еще одним значимым шагом развития Сбера в Крыму», — заявили в Сбербанке.
Центр расположен на улице Вакуленчука, 33А\3. Среди услуг, которые оказываются предпринимателям - подключение торгового эквайринга и услуги дистанционного обслуживания, кроме этого, предоставляется информация о спецпредложениях, цифровых сервисах и акциях для развития бизнеса.
Напомним, что в январе Сбербанк объявил, что начинает работу на Крымском полуострове. В мае первые отделения открылись в Ялте и Севастополе. А до конца 2023 года банк планирует довести число банкоматов на полуострове до 130.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






В Кузбассе запустили обратный отсчет «80 дней до 80-летия Победы»

В Севастопольском госуниверситете обучаются студенты из 36 стран

Депутаты Петербурга приняли в первом чтении законопроект, позволяющий комитету по печати штрафовать за незаконное размещение наружной рекламы

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности