Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2023

ЛДПР предлагает перенести штаб-квартиру ООН в Крым

0

Третий раз без объяснения причины депутату Госдумы Леониду Слуцкому не выдали визу в США для участия в заседании Генеральной Ассамблеи ООН. В связи с этим, со стороны Председателя ЛДПР поступило предложение

Слуцкий предложил перенести штаб-квартиру ООН в Крым и пообещал гарантировать беспрепятственный доступ всех членов национальных делегаций абсолютно на мероприятия Организации Объединенных Наций.

Запрет на выдачу визы Леонид Слуцкий прокомментировал так:

«Так они пытаются закрыть рот тем, кто изобличает весьма неприглядную изнанку американской политики по насаждению собственной гегемонии, диктата и «исключительности» в мировых делах», — отметил Слуцкий.

Причем Россия уже обращала внимание Секретариата ООН на недопустимость подобной линии.

Соединенные Штаты нарушают свои международные обязательства страны-пребывания штаб-квартиры ООН, самовольно используя визовые ограничения для грубого вмешательства в работу ее Генассамблеи и других структур, считают в ЛДПР.

Кристина Ветер

The post ЛДПР предлагает перенести штаб-квартиру ООН в Крым first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






В Севастополе мужчина сломал руку парикмахерше из-за новой прически жены

«Что решено». В Севастополе завершены общественные обсуждения проекта тоннеля на улице Пожарова

В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Мужчина расправился со стилистом жены