Главные новости Севастополя
Севастополь
Сентябрь
2023

Как Севастополь справился с пляжным сезоном 2023? — ForPost «Реактор»

0
Купальный сезон официально завершился в Севастополе 15 сентября. В этом году в городе официально работало 24 пляжных места отдыха. Для сравнения: в 2015 году их было вдвое больше.

Несмотря на стабильное сокращение количества официальных пляжей в городе, качество обслуживания на некоторых из них, мягко говоря, желает лучшего.


По итогам летнего сезона и.о. заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов обещал собрать специальную комиссию, которая оценит работу каждого оператора пляжа.


Однако журналист Сергей Абрамов вместе с экспертами и представителями отрасли решили провести альтернативный аудит этой сферы деятельности в эфире программы ForPost «Реактор».

Какую оценку заслужили городские пляжи этим летом? Сильные и слабые стороны мест отдыха у кромки моря — смотрите в нашем свежем видео.

В студии:

■        Артур Умаров — заместитель начальника управления благоустройства правительства Севастополя;

■        Денис Рещиков — представитель оператора пляжа «Золотой»;

■        Евгений Бабошкин — глава Балаклавского муниципального округа;

■        Вячеслав Камзолов — депутат законодательного собрания Севастополя, представитель заксобрания в комиссии по пляжам.



Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Тоннель между улицами Пожарова и Очаковцев разгрузит центральные дороги Севастополя

В России с 1 апреля будет проведена индексация социальных пенсий

«Чай с вареньем и «макарошки». На сколько подорожал минимальный набор продуктов питания в Севастополе?

«Готовы к трансформации». Как севастопольцам перевести территории СТ в ИЖС?