Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2023

Под Феодосией водитель Ford погиб после столкновения с фурой

0

В субботу, 14 октября, в Ленинском районе Ford Focus врезался в грузовик Scania, в результате чего погиб один человек, сообщили в МВД Крыма.Трагедия произошла в 22:40. Водитель 1997 года рождения ехал за рулем Ford по автодороге Керчь – Симферополь – Севастополь. Неподалеку от Феодосии иномарка врезалась в грузовик. За рулем Scania был мужчина 1979 года рождения. Из-за технической неисправности он остановил машину у правого края дороги.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ford Focus смертельно травмирован, – говорится в сообщении.

На месте трагедии работали сотрудники ГИБДД. По факту инцидента проводится проверка. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев отказался от второго сета четвертьфинального матча на турнире ATP






«Зарплата до 200 тысяч». Топ высокооплачиваемых профессий Севастополя

Минтранс: кормовую часть танкера "Волгонефть-239" наполовину демонтировали

​«Победим и в этот раз!» - забайкальцам в честь 80-летия Победы вручают юбилейные медали президента

Ретрокалендарь: от присвоения Севастополю его имени до первого старта Московского кинофестиваля