Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2023

Развожаев пригрозил вернуть «Подземному Севастополю» статус бомбоубежища

0

Если руководство музея не будет открывать его во время тревог

«Музей «Подземный Севастополь» был закрыт в последнюю тревогу. Тоже была в социальных сетях информация. К ним у меня вообще вопросы. Если будут какие-то сложности. То мы опять ему вернем первоначальное назначение до окончания мероприятий (СВО – ред.). Пусть работает в соответствии с требованиями времени», — отметил градоначальник.

Напомним, ранее губернатор дал поручение, чтобы общественный транспорт дожидался севастопольцев на остановках, пока они находятся в убежищах во время воздушных тревог.

Дарья Тимофеева

Фото: поземный Севастополь

The post Развожаев пригрозил вернуть «Подземному Севастополю» статус бомбоубежища first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA






В Крыму пресекли канал продажи мошеннических сим-карт

Отношение Николая II к нуждам армии

«В беззаявительном порядке». Кто в Севастополе с сегодняшнего дня начнёт получать выплату в честь 80-летия Победы в ВОВ?

Комитет Госдумы одобрил проекты о розничных рынках и промышленной безопасности