Стало известно о дате начала отопительного сезона в Севастополе
Постановление о начале отопительного сезона в Севастополе принято 23 октября на заседании городского правительства. Официальный старт сезона назначен на пятницу, 27 октября.
"По традиции 2-3 дня потребуется, чтобы все отработать и чтобы тепло начало поступать во все дома", - напомнил губернатор Михаил Развожаев, поручив подчинённым уделить этому вопросу максимальное внимание в выходные, 28 и 29 октября.
Заявки на подключение к теплу социальных учреждений уже принимаются и отрабатываются. Как сообщил и.о. заместителя губернатора Евгений Горлов, на сегодняшний день отопление дано в несколько учреждений образования и здравоохранения.
Как писал ForPost, в Севастополе не включали отопление раньше положенного по нормативам срока, сообщал ранее и.о. замгубернатора Евгений Горлов в ответ на многочисленные просьбы замерзающих в своих домах жителей.
Ольга Смирнова