От обломков сбитой ПВО ракеты в Севастополе пострадал один человек
Один человек получил ранения при падении обломков уничтоженной российской системой противовоздушной обороны (ПВО) над Севастополем воздушной цели, сообщил в Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев.
«Обломки упали в частном секторе рядом с железной дорогой в районе Мекензиевых гор, пострадал мужчина 57 лет», — написал губернатор.
У мужчины рана голени средней тяжести, угрозы для жизни нет.
Развожаев также сообщил, что обломки упали на территории школы № 27 на Северной стороне. Находившихся в школе на дополнительных занятиях детей спустили в убежище. На Пасечной улице осколки упали на приусадебном участке. На улице Мищенко осколки также нашли в одном из дворов. Кроме того, в районе Хуторского проезда осколками пробило шифер на крыше дома. На Качинском шоссе обломки упали на жилой дом.
Как сообщало