Главные новости Севастополя
Севастополь
Ноябрь
2023

ГУ МЧС России: В Крыму на 1-3 декабря объявлено новое штормовое предупреждение

В Крыму объявлено штормовое предупреждение, синоптики прогнозируют ливни и сильный ветер с порывами до 25 м/с, предупреждение из-за сложных погодных условий действует на период с 1 по 3 декабря. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

«Штормовое предупреждение об опасных гидрометеорологических явлениях по республике Крым на 1-3 декабря 2023 года», - говорится в сообщении ведомства.

По данным ФГБУ «Крымское УГМС» («Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»), днем 1 декабря и в течение суток 2 и 3 декабря ожидается усиление ветра до 15…20 м/с, местами до 25 м/с.

Это третье штормовое предупреждение за неделю. В прошедшие выходные на Крым обрушился средиземноморский циклон, шторм, ливни, ветер ураганной силы до 40 метров в секунду. Во вторник и среду в Крыму и Севастополе было объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра и и выпадением большого количества осадков в виде ливней.



Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев отказался от второго сета четвертьфинального матча на турнире ATP






С бодрым утром: клещи проснулись в пяти федеральных округах

МЧС России продолжает работы в Керченском проливе

Посчитано, сколько стоит порадовать мужчину на День защитника Отечества

Это не шутки. 1 апреля миллионам пенсионеров повысят пенсию сразу в 1,14 раза