Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2024

С начала года в Севастополе по БКД отремонтировали девять дорог

В Севастополе с начала 2024 года отремонтировали девять дорог по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале.

Так, работы завершены улицах Новой, Петровской, Рейдовой, Подгорной, Удотова, Космонавта Волкова, а также во Фрегатном проезде, в проезде от улицы Глазкова до улицы Соколова и в проезде от Ангарской улицы до улицы Яблочкова. Специалисты отфрезеровали старое асфальтобетонное покрытие, устранили просадки дорожного полотна, уложили новое покрытие, укрепили обочины и заменили бортовой камень. Общая протяженность отремонтированных дорог – 4 км.

Сейчас ремонт ведут на 23 дорогах, на семи из которых работы завершаются. Всего в этом году в Севастополе планируют отремонтировать более 120 дорог общей длиной свыше 55 км и привести к нормативу три мостовых сооружения. Так, по нацпроекту в этом году отремонтируют мост на подъезде к поселку Любимовка. Протяженность участка составит 68,8 метра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






«Свершилось». Генеральный план Севастополя принят!

Краткая история сказок в отечественном кино

Крымчанина обвиняют в двух жестоких убийствах, совершённых в 90-х годах

В Крыму арестован подозреваемый в убийствах двух предпринимателей в 1990-х