Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2024

У одного из севастопольских укрытий появились кураторы

0

На бетонном павильоне ученики студии свободного танца «Босиком» разместили обращение к севастопольцам использовать убежище по назначению и поддерживать чистоту.

Также на убежище указан адрес, где можно найти аптечку первой помощи.

Корреспондент Севкора связалась с руководителем студии, заслуженной артисткой Республики Крым Екатериной Астаховой, и узнал подробнее об инициативе.

«Наши ребята постоянно волонтёрят. Они очень патриотичны и любят свой Севастополь. Отцы многих наших учеников сейчас находятся по ту сторону фронта. Видя в социальных сетях как убежища превращаются в помойки, мы решили следить за укрытием. Каждый день перед тренировкой наши воспитанники заглядывают в павильон и если есть мусор — убирают его. Таким образом, сами дети становятся воспитаннее. Они уже сами мусор на землю никогда не бросят», — рассказывает Екатерина.

Напомним, что губернатор Севастополя предложил бизнесменам содержать убежища, за это разрешил размещать свою рекламу на укрытиях.

Руководитель студии отмечает, что это ни в коем случае не реклама, так как мест в танцевальных группах уже нет и цель инициативы не привлечь новых учеников, а сделать город чище и уютнее, пусть даже в таком небольшом масштабе.

«Севкор» — новости Севастополя о важных событиях города 

Анна Левина

 

The post У одного из севастопольских укрытий появились кураторы first appeared on СевКор - Новости Севастополя.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Первый вице-спикер СФ Якушев поблагодарил волонтеров и спасателей, очищающих побережье Черного моря от разлива мазута

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Светлана Савченко организовала встречу с коллегами из г.Севастополя

Афиша Крыма в выходные: празднуем китайский Новый год, посещаем места киносъёмок и слушаем музыку под землёй

Жительница Севастополя открыла студию джампинг-фитнеса с помощью социального контракта