Главные новости Севастополя
Севастополь
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Послом Форума классных руководителей 2025 года стала учитель из Дятьково

Дирекция ФКР объявила о назначении 87 послов на 2025 год. В Брянской области им стала Елена Артемова, учитель русского языка и литературы, а также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями средней школы №3 в Дятьково, рассказывает Брянск Today.

В настоящее время ФКР продолжает поиск достойных кандидатов на эту роль в Севастополе, Ненецком автономном округе и Республике Калмыкия.

Основные задачи послов Всероссийского Форума классных руководителей заключаются в создании сообществ для общения и обмена опытом среди педагогов, организации Ассоциации классных руководителей и проведении различных мероприятий. ФКР проводится ежегодно с 2021 года по поручению президента России, а стратегическим партнером мероприятия является АНО «Диалог Регионы».

Фото: Брянск Today



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Усиленное содержание дорог: Севастополь переходит на зимний режим

Преподаватель Нижегородского медколледжа стал послом ФКР

Выплата в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поступит ветеранам Москвы и Московской области перед праздником

Севастопольские ветераны выплаты к Дню Победы получат до первого марта