Губернатор Севастополя рассказал о благотворительной ярмарке
2 марта губернатор Севастополя Михаил Развожаев вместе со своей женой Надеждой Развожаевой, посетили благотворительную ярмарку, которая проходила на территории Свято-Владимирского собора — усыпальницы адмиралов. Об этом Михаил Развожаев рассказал в своем телеграм-канале.
«В рамках своей работы мы в Правительстве Севастополя и в партии «Единая Россия» на регулярной основе помогаем нашим воинам и отправляем гуманитарную помощь. Но считаю правильным поддерживать лично и такие благотворительные акции, и работу тех, кто этой благородной миссией занят.
Надя сегодня принесла на ярмарку и передала организаторам свои работы: десять картин из алмазной мозаики на православную тематику.
Все вырученные на ярмарке средства пойдут на закупку гуманитарной помощи детям и пожилым людям, которые живут во фронтовых селах в зоне СВО, и бойцам, которые находятся на линии фронта.
Одна из традиций ярмарки — каша от Благочинного. Отец Сергий готовит плов и угощает прихожан. В этот раз делали рыбный плов с ним вместе — завтра начинается Великий пост.
Подобные ярмарки Гуманитарная миссия Севастополя устраивает регулярно, следить за анонсами можно в аккаунте», - заявил Михаил Развожаев.