В Крыму вновь выступит известный певец и тиктокер Xolidayboy, который станет хедлайнером фестиваля «Таврида.Арт», сообщает «КП»-Крым».
После того как два его концерта осенью 2023 года не состоялись по неизвестным причинам, внимание к артисту возросло. Крымский блогер Александр Талипов в своем Telegram-канале отметил, что певец отказался публично поддержать Россию и специальную военную операцию. Это вызвало негативную реакцию у некоторых россиян, включая директора Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину, которая также упомянула о гневных откликах на посты артиста в социальных сетях.
На просьбу крымчан обозначить свою политическую позицию Xolidayboy ответил отказом, что привело к призывам активистов из Пятигорска и Ставрополя отменить его выступления.
Однако в мае 2024 года 25-летний уроженец Севастополя Иван Минаев, скрывающийся под псевдонимом Xolidayboy, прервал молчание и опубликовал видео, в котором заявил о своей поддержке всех действий президента Владимира Путина, включая специальную военную операцию.
Стоит отметить, что Xolidayboy переехал из Севастополя в Москву пять лет назад и стал известен благодаря своему необычному стилю, включая макияж, цветные линзы и накрашенные ногти, а также черному юмору в своих видео.
Пресс-служба фестиваля «Таврида.Арт» подтвердила, что Xolidayboy действительно войдет в состав участников наряду с такими артистами, как группа «Звери», Пелагея и Владимир Кузьмин. Организаторы не комментируют свой выбор.
The Kingmakers system requirements show that the hardest part of running the game may be finding 80 GB free for the install
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Elden Ring Nightreign Equilibrious Beast boss guide: How to beat Libra
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Михаил Развожаев провел выездное совещание на стройплощадке медицинского кластера в Севастополе
Михаил Развожаев: Сегодня проводили в последний путь наводчика штурмовой роты, гвардии рядового Антона Васильевича Корнеева и стрелка, гвардии старшего сержанта Эдуарда Александровича Троицкого
Михаил Развожаев: Спортсмены Спортивно-адаптивной школы — Центр «Инваспорт» известны не только в Севастополе, но и во всей России — они очень достойно представляют наш Город-Герой на соревнованиях самого высокого уровня
Михаил Развожаев: Совместно с главой Минстроя России Иреком Энваровичем Файзуллиным проинспектировал ход работ на одном из наших самых сложных объектов — канализационных очистных сооружениях «Южные»
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
Начальник Управления МВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Сергей Сигунов вручил ведомственные награды сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних и почётные грамоты ветеранам службы
Мотоциклист погиб в ДТП на дороге Ялта - Севастополь
Строительство очистных в Севастополе идет по графику