В детском саду Росляково состоялся праздник для мам
Детсад расположен в двух корпусах на Североморском шоссе и улице Школьной. В составе 20 групп под руководством 59 квалифицированных педагогов здесь занимаются 395 детей. В учреждении функционируют Центр игровой поддержки ребенка и логопедический пункт.
Ребята старше-подготовительной группы «Радуга» вместе с воспитателями подготовили к празднику яркое музыкальное представление. История о морских приключениях сопровождалась песнями, танцевальными номерами, конкурсами, эстафетами. Родительская аудитория особо горячо аплодировала трогательным песенкам-признаниям в любви мамам и бабушкам.
В финале мероприятия глава города поздравил педагогов, мам и девочек с наступающим Международным женским днем, пожелал ребятам почаще радовать близких и вручил им воздушные шары, девочки получили в подарок еще и цветы.