Главные новости Северска
Северск
Октябрь
2021

Прокуратура нашла массу нарушений на автогазозаправках в Северске

0

Прокуратура нашла нарушения требований трех законов на трех автомобильных газозаправочных станциях в ЗАТО Северск, возбудив 12 дел об административных правонарушениях.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ведомства, на трех АГЗС нарушены требования законов об охране окружающей среды, о пожарной и промышленной безопасности. В частности, не разработаны мероприятия по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Не обеспечено исправное состояние средств пожаротушения. К работе допущены лица, не прошедшие необходимого обучения мерам безопасности.

Прокуратура возбудила 12 дел об административных правонарушениях по статьям 8.1, 8.5, 8.46, частям 9 и 10 статьи 8.2, части 1 статьи 20.4, части 1 статьи 9.1 КоАП РФ. По результатам их рассмотрения виновным должностным лицам назначены административные наказания в виде административного штрафа и предупреждения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Томской области

Новости спорта


Новости тенниса