Главные новости Северска
Северск
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Томский «РОНОКС» освоил производство женской зимней и демисезонной обуви

0

Томское предприятие «РОНОКС» освоило производство женской зимней и демисезонной обуви, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Заместитель губернатора Андрей Кнорр посетил томское предприятие «РОНОКС», где познакомился с новыми направлениями работы томских обувщиков. Директор компании Станислав Олтаржевский сообщил, что производство по выпуску женской зимней и демисезонной обуви в стиле casual запущено в 2015 году и уже подтвердило свою перспективность. Доступную цену, высокое качество и современный дизайн пробной партии томичи оценили по достоинству.

«В рамках визита вице-губернатора стороны обсудили вопросы организации производства, проблемы, перспективы и пришли к выводу — томское обувное производство имеет все предпосылки для динамичного развития. Андрей Кнорр подтвердил готовность областной власти оказать поддержку в рамках госполитики, направленной на стимулирование импортозамещения и снижения зависимости промотраслей от импорта», — сообщает пресс-служба областной администрации.

Компания «РОНОКС» работает на рынке с 1998 года и производит кожаную обувь под торговыми марками RONOX, Lady RONOX и M.RULES. При изготовлении обуви используются натуральные материалы, в частности, комплектующие итальянского производства. В компании действует пятиступенчатый контроль качества выпускаемой продукции. Вся обувь, произведенная фирмой «Ронокс», сопровождается сертификатом качества. Широкая розничная торговая сеть «РОНОКСа» объединяет 18 магазинов в Томске, Северске, Стрежевом, а также Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Новосибирске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Томской области

Новости спорта


Новости тенниса