Абаканские футзалисты завоевали медали первенства СФО и ДФО
В Хакасии состоялось первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футзалу среди юношей до 16 лет. Турнир собрал 90 талантливых спортсменов из Норильска, Минусинска, Новосибирска, Северска, Кызыла и Абакана.
На паркет вышли сильнейшие команды регионов, чтобы побороться за звание лучших. В составе сборной Хакасии выступали 14 спортсменов, среди которых 7 – воспитанники абаканской «Комплексной спортивной школы».
По итогам бескомпромиссной борьбы на пьедестал почета поднялись:
1 место: СШОР «Лидер», г. Северск
2 место: СШ «Субедей», г. Кызыл
3 место: «Хакасия-КСШ», г. Абакан
Бронзовые медали, завоёванные юными абаканскими футзалистами.
«Особую гордость «Комплексная спортивная школа» испытывает за Артёма Самушкина, блистательного игрока «Хакасии-КСШ», который был признан одним из лучших игроков всего турнира. Этот успех свидетельствует о высоком уровне подготовки спортсменов в школе и, безусловно, станет стимулом для дальнейших достижений», - отметили в пресс-службе администрации Абакана
