Главные новости Северска
Северск
Июль
2014

Работники СХК получат подарки на свадьбу 8 августа

0

Сибирский химический комбинат традиционно вручит от предприятия подарки сотрудникам, чей брак будет зарегистрирован в День работника СХК, который в этом году отмечается 8 августа, а также семьи, где 7 августа появятся на свет малыши.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ОАО «СХК», традиции три года. Помимо цветов и теплых пожеланий молодожены получат подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники. По традиции молодые пары прикоснутся к камню, заложенному в честь северчан, покоривших атом, и загадают желания.

За три года корпоративную традицию поддержали тринадцать пар. Для всех прошедшая церемония поздравления у камня атомщиков стала приятным дополнением в программу празднования дня рождения семьи. «Это мероприятие придало изюминку нашей свадьбе, поэтому День работника Сибирского химического комбината мы точно запомним на всю жизнь», — поделились своими впечатлениями молодожены прошлого года — семьи Артура Черепанова (управление материально-технического обеспечения и качества) и Евгения Матаева (ООО «Прибор-Сервис»).

Кроме того, в День работника СХК будут отмечены вниманием малыши, появившиеся на свет 7 августа. Делегацию молодежного движения и женсовета ОАО «СХК» примет Северский перинатальный центр, где новоиспеченные мамы получат подарки и сувениры. Кстати, в прошлом году в юбилейную для Сибирского химического комбината дату родились шесть мальчиков и три девочки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Томской области

Новости спорта


Новости тенниса