23
24 25 26 27 28
29

На кубок Владимира Евсютина

23 февраля прошел традиционный хоккейный турнир памяти Владимира Евсютина — игорока и тренера суземского футбольного и хоккейного «Салюта». Владимир Анатольевич внес огромный вклад в развитие суземского спорта, много внимания уделял работе с детьми и молодежью.

В турнире прияли участие команды «Салют», «Сокол» из Суземки, «Сварог» из Севска, и хк «Почеп».

В результате жеребьевки первую игру провели между собой «Сокол» и «Почеп». Гости победили со счетом 8:7. Во второй игре встретились «Салют» и «Сварог». Севчане одержали победу со счетом 10:8.

В матче за 3 место «Салют» победил «Сокол» со счетом 9:4.

В игре за первое место сошлись «Сварог» и «Почеп». Упорной борьбы не получилось, севчане в течение двух периодов пропустил десять шайб и «проснулся» только в третьем периоде, забросив в ворота соперника 2 шайбы.

Итоговый счет 10:2 вывел в победители турнира севский «Сварог». Лучшим игроком признан Максим Данилюк из Севска. Победителям и призерам инспектор отдела молодежи, культуры и спорта Анастасия Типальчук вручила грамоты и кубки администрации Суземского района.