Главные новости Шарьи
Шарья
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Костромской медицинский центр посетили ведущие профессора и представители Министерства здравоохранения

Центру нефрологии и…

В честь этого события в клинику приехали специалисты ведущих клиник страны и представители Министерства здравоохранения.

Кострома стала одним из первых городов, где компанией «Нефросовет – РуМед» был открыт центр нефрологии и гемодиализа. Всего в России таких 30.

Высококачественную помощь здесь бесплатно получают более 4,5 тысяч пациентов, страдающих болезнями почек. Это не только костромичи, но и жители из районов и соседних областей.

Подобные отделения были открыты в Галиче и Шарье.

Из всей сети центров «Нефросовета» только в Костроме создан полный цикл лечения нефробольных. Эффективную работу обеспечивает система, которая не допускает врачебных ошибок.

Кроме того, уникальная разработка позволяет оказывать медицинские услуги в режиме онлайн, и пациенты, проживающие в самых отдаленных уголках области, имеют возможность получать консультации ведущих специалистов Москвы.

 

Источник информации: Администрация региона




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса