Главные новости Шарьи
Шарья
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На трассе в Кировской области водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал ДТП: пострадала женщина

0
На трассе в Кировской области водитель иномарки выехал на встречку и спровоцировал ДТП: пострадала женщина

В Афанасьевском районе "Лексус" столкнулся с "Окой". Подробности дорожно-транспортного происшествия сообщили наши коллеги в паблике "Призыв" - газета Афанасьевского района.

ДТП случилось в пятницу, 14 февраля. Водители "Лексуса" и "Оки" не поделили дорогу примерно в 12.30 на 836-м километре федеральной трассы "Кострома - Шарья - Киров - Пермь". Как сообщили источнику в ГАИ, предварительно, водитель "Лексуса" выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречной "Окой".

В результате аварии медицинская помощь потребовалась 64-летней пассажирке "Оки".

Ранее мы писали, что кировчане стали свидетелями смертельной аварии у администрации. 13 февраля в 19:00 на перекрестке улиц Воровского и Карла Маркса водитель автобуса №39 насмерть сбил женщину-пешехода.

    А также: В Кирове водитель иномарки сбил двух пешеходов, переходящих на зеленый свет




          Moscow.media
          Частные объявления сегодня





          Rss.plus




          Спорт в Костромской области

          Новости спорта


          Новости тенниса
          ATP

          Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






          Власти прокомментировали торги по объездной дороге вокруг Кирова

          В апреле в Костроме ограничат движение большегрузов на мосту через Волгу

          В Костромской области определили сильнейших спортсменов по полиатлону

          Костромичка погибла во время страшного пожара в собственном доме