Главные новости Шарьи
Шарья
Январь
2016
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29
30
31

Костромские студенты – призеры международного конкурса «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания»

0
Студенты из Костромской области стали призерами Первого международного конкурса проектно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания».
Учащиеся Костромского торгово-экономического колледжа и Шарьинского политехнического техникума удостоены дипломов I и III степени, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

Россию на конкурсе представляли ребята из 33-х регионов, в состязании приняли участие также студенты из Анголы, Беларуси, Великобритании, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Норвегии и Польши.

Эксперты оценивали более 200 авторских исследовательских работ самой разной тематики - от инвестиционных проектов «Русская кухня», технологических особенностей гостиничного обслуживания до разработки современных банковских продуктов. Одним из важных критериев оценки была обозначена практическая значимость для экономики и сферы обслуживания.
Результаты конкурса размещены на сайте Костромского торгово-экономического колледжа.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса