Главные новости Шарьи
Шарья
Ноябрь
2016
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Костромской области в 2017 году установят более 80 знаков туристической навигации

В Костромской области до конца 2016 года планируется установить 12 знаков туристической навигации, в следующем году в регионе запланирована установка более 80 туристических знаков.

В настоящее время в регионе установлено 17 указателей в восьми муниципальных образованиях региона. Это города Кострома, Нерехта и Волгореченск, а также Макарьевский, Чухломский, Костромской, Островский и Нейский районы. В Кадыйском, Кологривском, Красносельском, Павинском, Сусанинском, Нейском районах, а также в городах Буй, Мантурово и Шарья проводятся согласования указателей с ГИБДД. 12 знаков навигации будут здесь установлены до конца года. Продолжится плановая работа и в Костроме. В следующем году в регионе запланирована установка более 80 туристических знаков, из них 48 - в исторической части Костромы.

Главной задачей дорожных знаков является наглядное и единообразное обозначение мест и объектов, входящих в программы как группового, так и индивидуального туризма. Кроме того, навигация позволит интегрировать объекты культурно-исторического наследия Костромской области в туристическую отрасль.

По информации портала RUSSIA.TRAVEL




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса