После фейерверка благовещенцы смогут доехать домой на автобусе
Схемы движения общественного транспорта в материале Амур.инфо
В субботу, 4 июня, в честь Дня города в 22:55 прогремит праздничный фейерверк. После него благовещенцев будут ждать автобусы муниципальных маршрутов №№ 2А, 4, 5, 8, 11, 12, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 36, 39, 44. В 23:30 они отправятся от остановок по утверждённой схеме, рассказали в пресс-службе администрации Благовещенска. В мэрии также напомнили, что в связи с перекрытием улицы Ленина 4 июня с 08:00 до 23:30 на участке от Пионерской до Шимановского автобусы изменят схемы движения.
Маршрут № 7:
– Ленина – Богдана Хмельницкого – Зейская – Пионерская – далее по маршруту;
Маршруты № 8, 22:
– 50-летия Октября – Зейская – Богдана Хмельницкого – Ленина – Калинина – далее по маршруту.
Маршрут № 12:
– Шевченко – Зейская – далее по маршруту;
Маршруты №№ К, 11:
– Ленина – Богдана Хмельницкого – Зейская – Политехническая – Ленина – далее по маршруту;
Маршруты №№ 2 (2А), 5, 39:
– Ленина – Богдана Хмельницкого – Зейская – 50-летия Октября – далее по маршруту;
Маршруты №№ 4, 9, 30, 31:
– 50-летия Октября – Зейская – Политехническая – Ленина – далее по маршруту;
Маршрут № 28:
– 50-летия Октября – Зейская – Трудовая – Амурская – Кузнечная – Красноармейская – Театральная – далее по утвержденному маршруту.
В обратном направлении:
– Театральная – Октябрьская – Кузнечная – Амурская – Трудовая – Зейская – 50-летия Октября – далее по утвержденному маршруту.
Маршрут № 22:
– 50-летия Октября – Зейская – Богдана Хмельницкого – Ленина – Калинина – далее по утвержденному маршруту.
Маршрут № 26:
– 50-летия Октября – Зейская – Калинина – далее по маршруту.
Инфографика: администрация Благовещенска.