Главные новости Шимановска
Шимановск
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Благовещенске вывозили снег и чистили улицы

В Благовещенске бригады ГСТК продолжают чистить улицы. О выполненных в ночь с 31 января на 1 февраля работах сообщила администрация города.

Так, с Зейской, 32, 53, 61 вывезли накопившийся снег. Тротуары очистили на Амурской между 50 лет Октября и Пионерской, а также на участках Артиллерийской.

Противогололедными материалами обработали пересечения Амурской с Шимановского, 50 лет Октября и Островского, Политехническую от Краснофлотской до Горького, Пушкина от Горького до Краснофлотской, Фрунзе от Лазо до Театральной, Нагорную, Пушкина от Конной до Северной, Высокую от Чайковского до Пушкина, Гражданскую, Новотроицкое шоссе, Заводскую от Мухина до Калинина, Амурскую от Политехнической до Чайковского, Кольцевую и Конную.

Наледь убрали на Калинина, 144, Красноармейской от Загородной до Больничной, Студенческой, 43/3, Островского от Амурской до Зейской и на участке Амурской — Политехнической.

В планах на день — очистить автобусные остановки в районе Астрахановки, обработать подходы к зебрам на улице Павлика Морозова и в переулке Южном, удаление наледи на участке Зейской, 72/2. Также ГСТК проведет планировочные работы на территории Моховой Пади.

Фото: t.me/blagoveshchensk_rf




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Сотрудники МЧС погибли в аварии в Амурской области

Школу с очень большим износом отремонтируют в Мазановском округе

Преступлением закончилась поездка на покос в Амурской области

В Благовещенске вывозили снег и чистили улицы