Два пассажира пострадали в ДТП с автобусом в Приамурье
В ДТП с автобусом в Амурской области пострадали два пассажира. Проверку по факту аварии организовала прокуратура региона.
Напомним, происшествие произошло вечером 12 ноября на 1334 километре федерального трассы Амур в Шимановском округе. Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, в результате начался пожар.
«Произошло столкновение пассажирского автобуса, следующего по маршруту 545, и грузового автомобиля HOWO T5J. В результате ДТП автобус загорелся. Водитель и пассажиры эвакуировались самостоятельно. Медицинская помощь понадобилась 2 пассажирам, их доставили в лечебное учреждение», - сообщили в прокуратуру Амурской области.
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Прокуратура района проверит исполнение законодательства в сфере транспортного обслуживания населения и о безопасности дорожного движения.
Фото: t.me/prokuratura28
