Главные новости Шлиссельбурга
Шлиссельбург
Февраль
2025
1 2
3
4
5 6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Скрывавшегося от следствия из-за убийства в кафе Ленобласти грузина задержали

0

В Петродворцовом районе Петербурга задержали объявленного в розыск грузина, ставшего участником вооруженного конфликта в кафе Ленобласти. Произошедший в 2021 году инцидент обернулся смертью человека.

Как стало известно Neva.Today, во вторник, 18 февраля, сотрудники правоохранительных органов задержали в Петергофе 38-летнего грузина, объявленного в розыск после разборок со стрельбой 25 февраля 2021 года в Кировском районе Ленобласти.  

Иностранец стал участником вооруженного конфликта в кафе на территории города Шлиссельбург. В нем погиб человек. Позже уроженца Грузии задержали, при нем нашли пистолет.

В отношении него завели уголовное дело по части 2 статьи 222 УК РФ (незаконный сбыт огнестрельного оружия). Спустя пять месяцев фигуранта отпустили из СИЗО — ему переизбрали меру пресечения на запрет определенных действий. Через три месяца грузина объявили в розыск.

За спиной у иностранца судимости по делам о мошенничестве и хулиганстве в 2012 и 2020 годах на территории РФ.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга задержали объявленного в розыск по делу о педофилии мужчину. Уроженца Брянской области увезли в отдел полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ленинградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Суд в Петербурге зарегистрировал дело о наемных поджигателях на Дунайском и в ЛО

Лед треснул прямо под снегоходом: двое рыбаков ушли под воду на Ладоге

"В тисках блокады Ленинград": В северной столице почтили память защитников города

В Шлиссельбурге прохожие достали из воды провалившегося под лед мужчину