Главные новости Шумерли
Шумерля
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

В Шумерле дети катаются на льдинах, прыгая с одной на другую

В Чувашии дети придумали себе весеннюю забаву, которая может быть опасной. Они катаются на льдинах, которые раскололись на городском пруду, прыгая с одной на другую. Появилось видео.

В понедельник, 16 апреля, стало известно, что дети в городе Шумерля придумали себе неоднозначную забаву. Дело в том, что они катаются на льдинах, прыгая с одной на другую. На вид им около 7-10 лет.

- На замечания взрослых дети никак не реагировали. Они минут 15 катались, пока один не нырнул по пояс. С мальчиком все в порядке - вылез, но одежда и телефон на сквозь промокли. Апрельская погода очень обманчива, после таких купаний можно заболеть, - сообщает местный житель в социальной сети.

Как вы относитесь к подобных забавам? Пишите в комментариях под новостью.

Ситуацию прокомментировала медик одной из чебоксарских больниц.

- Вряд ли вода в городском пруду предназначена для купания. Это занятие может быть очень чревато — дети могут подхватить какую - нибудь инфекцию, а потом долго проваляться в больнице, - сказала Елена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Чувашии

Новости спорта


Новости тенниса